скрипты для юкоз Популярный интернет портал

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Главный раздел форума » Конкурсы » Конец света 21.12.2012
Конец света 21.12.2012
Copyright2011
Дата: Пятница, 21.12.2012, 01:03 | Сообщение # 1
Я всегда с вами
Пользователи
Сообщений:
2
Награды:
0
Offline
Здравствуйте дорогие пользователи игрового портала Art-Game или просто AG

Хочу представить вашему вниманию конкурс, который посвящен "Концу света 21.12.2012" и называется он:

Конец света не за горами!

И так, как мы все знаем скоро прилетит метеорит и мы все погибнем, или например наступит ледниковый период в котором не кому не удастся выжить. Таких легенд очень много и у многих версии конца света расходятся. Но мне, и не только мне, очень интересны ваши мнения, точнее версия о конце света. Как он произойдет, ведь все мы прекрасно понимаем что конца света нам не избежать не как. Возможно конечно он будет не 21.12.2012, может быть он произойдет через 1 год, может быть через 5 лет, а возможно вообще через 12 миллионов лет. Но он непременно будет. И так, конкурс "Конец света не за горами" заключается в следующем:

Вы создаете тему( где создать тему, ссылка будет ниже), в которой подробно описываете свою версию конца света. В данной теме другие участники конкурса должны проголосовать за ваш вариант. У каждого участника имеется 2 голоса, один из которых он может выдать себе, а оставшийся подарить в другую, понравившуюся вам тему о версии конца света.
Победит тот кто наберет больше всех голосов.
Вы возможно подумаете, смысл мне голосовать за темы других участников, вот вам и ответ. Возможно что вы проголосовав за тему участника побудите его на то что бы он проголосовал за вашу.

Теперь о самом приятном, о призах.
Всего победителей будет не больше трех, а точнее будет всего 3 призовых места.

    1.200 рублей + группа модераторы на форуме AG
    2.100 рублей + группа V.I.P. на сайте AG
    3.Группа V.I.P. на сайте AG


Темы с вашими версиями оставлять здесь - http://art-game.3dn.ru/forum/35
Конкурс длится до 22.12.2012, 18.00 по Московскому времени
Copyright2011
Дата: Понедельник, 24.12.2012, 20:32 | Сообщение # 2
Я всегда с вами
Пользователи
Сообщений:
2
Награды:
0
Offline
bz
Форум » Главный раздел форума » Конкурсы » Конец света 21.12.2012
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: